OSB/3 EGGER сертифицирована во всех странах-лидерах каркасного домостроения — от Западной Европы до Японии и Канады.
По механическим характеристикам OSB превосходит дерево и фанеру, и при этом не имеет их недостатков. Такие высокие технические параметры ориентированной плиты вытекают из ее конструкционных особенностей, соединивших лучшие качества фанеры и дерева.
Прямоугольные узкие щепы (странды) толщиной 0,5 — 0,7 мм и длиной до 180 мм укладываются в три слоя, причем щепа в наружных слоях плиты располагается вдоль главной оси плиты, а во внутреннем слое — перпендикулярно главной оси. При этом щепа изготавливается из цельных стволов сосны и других пород дерева путем строгания вдоль волокон дерева, что не разрушает структуру древесного волокна щепы, как это происходит при лущении (нарезании щепы по диаметру бревна) для фанерного шпона.
С 1961 года компания ЭГГЕР с головным заводом в Ст. Иоганне в Тироле (Австрия) является постоянно развивающимся семейным предприятием, заводы и торговые представительства которого расположены в разных странах мира.
Уникальные разработки австрийских и немецких специалистов позволили создать плиты OSB EGGER, превосходящие OSB большинства производителей по механическим характеристикам и декоративности.
На нашем сайте вы всегда можете купить осб в Киеве, узнать цены на осб плиты. Для уточнения и формирования заказа звоните в удобный для вас офис из раздела "Контакты".
Каталог сайтов Нефтеюганска — первый веб-ресурс подобного формата, который совмещает в себе не только традиционый рубрифицированный каталог-справочник городских сайтов, блогов, статей, страниц и групп ВКонтакте Нефтеюганска, но и каталоги сайтов всех без исключения городов Ханты-Мансийского автономного округа.
Отличительной особенностью нашего каталога является и то, что на его страницах в режиме онлайн транслируются анонсы самых свежих новостных лент города Нефтеюганска, и, конечно же, региона 86 в целом.
Подобный формат ресурса даёт массу преимуществ не только пользователям поискового сервиса в Нефтеюганске, но и веб-мастерам, владельцам сайтов, включенных в каталог, так как позволяет дополнительно представить площадки, размещённые в нашем каталоге значительно большему количеству пользователей, в том числе и за счёт аудитории, интересующейся самыми свежими местными новостями Нефтеюганска.
На каждой странице нашего каталога имеется возможность комментариев как для пользователей, так и для самих владельцев сайтов, где они могут самостоятельно размещать не только различные анонсы собственных ресурсов и публикаций, но и рекламные материалы, что даёт возможность для владельца сайта с успехом использовать свою страницу, как мини-сайт или витрину.
ХАНТЫ-МАНСИЙСК - OНЛ@ЙН - новости Ханты-Мансийского автономного округа (Россия, Тюменская область, г. Ханты-Мансийск)
Рейтинг
Комментарий
ХАНТЫ-МАНСИЙСК - OНЛ@ЙН - оперативные новости Ханты-Мансийского автономного округа, городов Нижневартовска, Сургута, Когалыма, Нефтеюганска, Мегиона, Лангепаса, Радужного и других.
Пассажирские перевозки в Ханты-Мансийске (Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийск)
Рейтинг
Комментарий
Занимаемся междугородними перевозками пассажиров. Современные, комфортабельные автобусы. Также мы готовы предоставить наши автобусы в аренду для проведения любых Ваших мероприятий: будь то свадьба или выставка, экскурсия или выезд на природу.
Интернет магазин мебели в Ханты-Мансийске "Любимый Дом" (Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийск)
Рейтинг
Комментарий
Интернет-магазин мебели в Ханты-Мансийске «Любимый Дом» это модульная мебель для каждой комнаты Вашего дома. Прихожие, детские, спальни, гостиные, кухни – выбирайте интересующие Вас модули, составляйте свои комплектации. Вся мебель фабричная, имеет соответствующие сертификаты и гарантию производителя. Читать дальше...
В Самарской области сотрудники правоохранительных органов продолжают поиски тел бывшего мэра Самары Виктора Тархова и его жены Натальи. Подробности сообщила «Комсомольская правда». Следствие полагает, что пожилые супруги были убиты в начале января. Основной подозреваемой проходит их 29-летняя внучка Екатерина Бельская, которая уже обвинена в убийстве. Останки ищут на крупнейшем мусорном полигоне «Преображенка», куда обвиняемая, предположительно,
«Россети Тюмень» завершили модернизацию оборудования девяти подстанций в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре. Центры питания обеспечивают электроэнергией Салымское, Мамонтовское, Тепловское, Правдинское и Усть-Балыкское месторождения нефти, а также около 30 тысяч жителей шести населенных пунктов региона.
Вы находитесь на персональной страница сайта Osbcom.com.ua.
Сайт добавлен в каталог 05.01.2013 в раздел: Ханты-Мансийский автономный округ (регион 86), город Нефтеюганск. Общее количество посещений страницы на сегодня - 176339. Вся информация по статистике посетителей данной страницы отображается в режиме реального времени.