16+
На сегодня ссылок в базе данных всего: 768125
по Нижневартовску: 1083
Все сайты Нижневартовска
Разделы:
А также:
< > <







>
Быстрые ссылки:
<
>

Okna86.com

ООО «Сибирский стандарт» — официальный представитель торговой марки «ТОП-окна» в г. Нижневартовск и близлежащих населенных пунктах (Нижневартовск, ул. Лопарева, д. 134, м-н «Ковчег», 2 этаж, Тел./факс: (3466) 40-70-60)

Город:
Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ (код региона 86), Уральский ФО
Теги:
Добавлен в каталог: 12.02.2013
Переходов: 19
Рейтинг
Проголосовало: 0
< >

Комментарии

Всего: 2
 

admin

12.02.2013 02:19
ООО «Сибирский стандарт» — официальный представитель торговой марки «ТОП-окна» в г. Нижневартовск и близлежащих населенных пунктах.

Наша компании находится на рынке с 2003 года и по праву считается одним из ведущих игроков в области производства и установки пластиковых и деревянных окон, а также иных конструкций из ПВХ.

С гордостью представляем нашего главного партнера — завод «Спецремстрой», занимающийся изготовлением изделий из ПВХ на протяжении 17 лет. Холдинг входит в пятерку крупнейших производителей окон в России, имеет полностью автоматизированное производство и высочайший уровень контроля качества.

Подобное стратегическое сотрудничество, а также собственный громадный опыт работы и большой объем производимой продукции позволяют нам гарантировать высочайшее качество работ при достаточно умеренных ценах.

«ТОП-Окна» — ваши инвестиции в будущее!

Наши офисы

628600, г. Нижневартовск, ул. Лопарева, д. 134, м-н "Ковчег", 2 этаж
Тел.: (3466) 40-70-60, 21-15-53
ICQ: 477087451

628600, г. Нижневартовск, ул. Ханты-Мансийская, д. 2, ТЦ "Бумеранг", 2 этаж
Тел.: (3466) 49-11-33, 40-77-33
ICQ: 647893965
 

admin

12.02.2013 02:21
Что такое ТОП-окна?

«ТОП-Окна» — уникальная технология производства стеклопакетов, разработанная нашим партнером — заводом «Спецремстрой» (г. Екатеринбург). В отличие от большинства стандартных окон ПВХ — «ТОП-окна» позволяют значительно сократить потери тепла в зимнее время и снизить нагрев помещения — в летнее.

Почти 40% тепла «утекает» из наших квартир через окна. Поэтому принятый в ноябре 2009 года федеральный закон об энергосбережении предписывает в период с 2011 по 2015 годы осуществить замену окон на энергоэффективные. Приведенное сопротивление теплопередаче таких окон должно составлять 0,56-0,8 м2°хС/Вт на всей территории РФ. В Уральском регионе нижняя граница будет значительно выше. Далее с 2016 года планируется переход на установку новых окон с еще большей энергоэффективностью (с сопротивлением теплопередаче 1,0–1,05 м2°хС/Вт).

Причем речь идет именно о замене окон, и не только в государственных, медицинских и детских учреждениях, а в том числе, в старых квартирах.

Подходящий именно для вас уровень комфорта в доме обеспечат новые пластиковые ТОП-окна (Теплые Окна Плюс). Это окна из профилей ФАВОРИТ, Эфорте, Баутек, Форвард c 2-х камерным стеклопакетом. От обычных пластиковых окон ТОП-окна отличаются конструкцией стеклопакета. В стеклопакетах ТОП-Окон используются стекла со специальными покрытиями. В зависимости от вида покрытия на стекле обычные пластиковые окна превращаются в ТОП-окна Зима или в ТОП-Окна Зима-Лето.

Сохранить тепло в доме и снизить затраты на отопление Вам помогут ТОП-окна Зима. Конструкция стелопакетов в этих окнах позволяет сократить потери энергии примерно на 70%.

Для предотвращения потери тепла из помещения в них используется японское низкоэмиссионное стекло. Особые теплосберегающие свойства этому стеклу придает тончайшее покрытие из серебра, которое получается в результате вакуумно-магнетронного напыления энергосберегающего слоя. Тепловая энергия, пытающаяся «убежать» через стекло, натолкнувшись на серебряный слой, отражается обратно в помещение.

Не следует забывать также и о сокращении расходов на охлаждение помещений, окна которых выходят на солнечную сторону зданий. Защитить такие комнаты от чрезмерного нагревания можно с помощью ТОП-Окон Зима-Лето. Их конструкция не только обеспечивает надежный уровень теплозащиты зимой, но и способствует сохранению прохлады в знойную летнюю жару.

Функцию одновременного сохранения тепла зимой и прохлады летом в ТОП-Окнах Зима-Лето обеспечивают два разных стекла со специальными покрытиями. Японское низкоэмисиионое стекло надежно предотвращает потери тепловой энергии зимой. На другое стекло в стеклопакете нанесено напыление, которое отражает на улицу большую часть инфракрасного излучения солнечного света. Именно такое излучение и нагревает помещение летом. При этом свет проходит через такое стекло практически также как и через обычное.

Все ТОП-окна, производимые на заводе Спецремстрой, полностью соответствуют и в большинстве случаев превышают нормы теплозащиты, установленные до 2016 года требованиям Федерального Закона об энергосбережении и повышении энергоэффективности (№261-ФЗ).

В 2010 году был официально зарегистрирован товарный знак ТОП-окна®. Только покупая окна под этим товарным знаком, Вы гарантированно получаете продукт высокого качества с лучшими потребительскими характеристиками.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Каталог сайтов Нижневартовска — первый веб-ресурс подобного формата, который совмещает в себе не только традиционый рубрифицированный каталог-справочник городских сайтов, блогов, статей, страниц и групп ВКонтакте Нижневартовска, но и каталоги сайтов всех без исключения городов Ханты-Мансийского автономного округа.

Отличительной особенностью нашего каталога является и то, что на его страницах в режиме онлайн транслируются анонсы самых свежих новостных лент города Нижневартовска, и, конечно же, региона 86 в целом.

Подобный формат ресурса даёт массу преимуществ не только пользователям поискового сервиса в Нижневартовске, но и веб-мастерам, владельцам сайтов, включенных в каталог, так как позволяет дополнительно представить площадки, размещённые в нашем каталоге значительно большему количеству пользователей, в том числе и за счёт аудитории, интересующейся самыми свежими местными новостями Нижневартовска.

На каждой странице нашего каталога имеется возможность комментариев как для пользователей, так и для самих владельцев сайтов, где они могут самостоятельно размещать не только различные анонсы собственных ресурсов и публикаций, но и рекламные материалы, что даёт возможность для владельца сайта с успехом использовать свою страницу, как мини-сайт или витрину.

Похожие ссылки

Теги:
2018  (2)
English  (1)
News  (1)
Online  (4)
Rss  (6)
Sportsweek.org  (1)
Zabivaka  (1)
Авиа  (3)
Авиабилеты  (1)
Авто  (2)
Аксессуары  (2)
Акции  (2)
Анкеты  (1)
Аренда  (3)
Бельё  (1)
Бизнес  (1)
Билеты  (3)
Блоги  (14)
Бронирование  (1)
Бурение  (1)
Бухгалтерия  (1)
В Обработке  (998)
Вакансии  (1)
Власть  (1)
Вода  (1)
Волк  (1)
Выборы  (1)
Газ  (1)
Газеты  (1)
Голосование  (1)
Город  (5)
Гостиницы  (1)
Грузоперевозки  (1)
Деньги  (2)
Дети  (3)
Диктант  (1)
Дом  (1)
Доставка  (2)
Досуг  (5)
Доход  (2)
Жд  (1)
Забивака  (2)
Здоровье  (1)
Знакомства  (4)
Игры  (1)
Инструменты  (1)
Интернет  (1006)
Интернет-Магазины  (10)
Информация  (26)
История  (2)
Карта  (1)
Карты  (1)
Каталог  (998)
Каталоги  (3)
Квартиры  (2)
Клиники  (1)
Консалтинг  (1)
Культура  (3)
Литература  (1)
Лотереи  (1)
Люди  (20)
Магазины  (1)
Материалы  (1)
Медиа  (2)
Медицина  (1)
Мнения  (4)
Мобильный  (1)
Мода  (3)
Музыка  (1)
Недвижимость  (3)
Неделя  (1)
Нефть  (1)
Новости  (32)
Новые Сайты  (998)
Образование  (4)
Обувь  (3)
Общение  (4)
Общество  (17)
Объявления  (3)
Одежда  (3)
Окна  (1)
Онлайн  (2)
Отдых  (3)
По Заявке  (1)
Поиск  (1)
Порталы  (6)
Посуточно  (1)
Президент  (1)
Пресса  (1)
Путешествия  (2)
Работа  (1)
Развитие  (1)
Развлечения  (21)
Рейтинги  (1)
Реклама  (1)
Ремонт  (1)
Сайты  (5)
Скидки  (4)
Снять  (1)
События  (4)
Сп  (1)
Спорт  (4)
Справка  (1)
Справочник  (998)
Справочники  (3)
Ставки  (1)
Статистика  (1)
Строительство  (2)
Такси  (1)
Талисман  (2)
Тв  (1)
Творчество  (2)
Телевидение  (1)
Товары  (4)
Топ 100  (1)
Топливо  (1)
Торговля  (1)
Транспорт  (4)
Труд  (1)
Туризм  (2)
Услуги  (28)
Учреждения  (2)
Финансы  (2)
Фото  (9)
Футбол  (4)
Хобби  (3)
Цирк  (1)
Часы  (1)
Чемпионат  (1)
Чм  (1)
Школы  (2)
Электроника  (1)
Юристы  (1)

Показать все...

Сегодня в Ханты-Мансийском автономном округе

29.04.2024

Все новости Ханты-Мансийского автономного округа...




Сайты с акциями, скидками, распродажами и жёлтые новости (16+)




Новые сайты Ханты-Мансийского автономного округа в Большом каталоге региональных сайтов

Интернет магазин мебели в Ханты-Мансийске

Hanti-mansiisk.lubidom.ru

Интернет магазин мебели в Ханты-Мансийске "Любимый Дом" (Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийск)
Рейтинг
Комментарий

Интернет-магазин мебели в Ханты-Мансийске «Любимый Дом» это модульная мебель для каждой комнаты Вашего дома. Прихожие, детские, спальни, гостиные, кухни – выбирайте интересующие Вас модули, составляйте свои комплектации. Вся мебель фабричная, имеет соответствующие сертификаты и гарантию производителя. Читать дальше...

Более 3000 готовых стендов для образовательных и других учреждений. Доставка продукции в любой город ХМАО-Югры. (Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийск)

Stend86.ru

Более 3000 готовых стендов для образовательных и других учреждений. Доставка продукции в любой город ХМАО-Югры. (Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийск)
Рейтинг
Комментарий

Уже на протяжении 7 лет мы занимаемся производством абсолютно любых стендов и поставляем их в различные регионы РФ.

В нашем огромном каталоге товаров Вы можете найти для себя абсолютно все, что связано со стендами на сегодняшний день. Взамен мы гарантируем неизменно высокое качество нашей продукции... Читать дальше...

Ханты-Мансийский форум (Ханты live) - форум города Ханты-Мансийска (новости города, обсуждение, ситуации, события, погода, хоккей, шахматы, биатлон)

Khanty-live.ru

Ханты-Мансийский форум (Ханты live) - форум города Ханты-Мансийска (новости города, обсуждение, ситуации, события, погода, хоккей, шахматы, биатлон)
Рейтинг
Комментарий
О Форуме
Добро пожаловать на городской форум. Рады вас видеть. В этой маленькой сноске мы хотим рассказать о том зачем же нужен форум и что тут делают. Изначально форум - класс веб-приложений для организации общения посетителей веб-сайта. Данный форум представляет собой некое сообщество (от англ - community)... Читать дальше...
Квартирная гостиница в Ханты-Мансийске посуточно (Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийск)

Насутки86.рф

Квартирная гостиница в Ханты-Мансийске посуточно (Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийск)
Рейтинг
Комментарий

Квартиры посуточно 

http://насутки86.рф гостиница в Хантах

Читать дальше...
Развитие систем безопасности ООО

Fondzu.ru

Развитие систем безопасности ООО " Защита Югры" (Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г.Ханты-Мансийск, ул. Спортивная, 24 (для почтовых отправлений а/я 74))
Рейтинг
Комментарий
САЙТ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ САЙТ: http://www.zu01.ru Читать дальше...

Интернет-витрина

fonar-police.org
Police - фонарь-электрошокер

Police - фонарь-электрошокер

zerosmoke.ru
«Zerosmoke» - биомагниты

«Zerosmoke» - биомагниты

imousse.org
iMousse - мусс-энергетик

iMousse - мусс-энергетик

watch-vintage.org
Винтажные наручные часы

Винтажные наручные часы

steammop-x6.com
«H2O MOP X6» - паровая швабра и пароочиститель

«H2O MOP X6» - паровая швабра и пароочиститель

Все предложения...

Сегодня в Нижневартовске

МВД России

В Нижневартовске стражи порядка рассказали о преимуществах получения государственных услуг в электронном виде и предупредили о мошенничествах

Накануне начальник Отдела по вопросам миграции УМВД России по г. Нижневартовску Наталья Ишбулдина совместно с представителями Многофункционального центра провели мероприятие, направленное на популяризацию получения государственных услуг, предоставляемых МВД России в электронном виде.

Блог сайта «Закон и Порядок»

Поговорим о древних и красивых культурных традициях, которыми мы с удовольствием обменивается с их носителями

# Чернильница

Незаменимый таксист сделал огромную лужу прямо на парковке, на этом он не остановился

Друзья, а вот давайте сегодня не будем о преступлении и наказании, давайте поговорим о древних и красивых культурных традициях, которыми мы с удовольствием обменивается с их носителями.

И вот в телеграм-канале «Мигранты» появилось очень любопытное видео, практически пособие по древним и культурным...

Где-то в Подмосковье на стоянке автомобилей припарковался трудолюбивый таксист и по древней традиции...

Infox.ru

В Нижневартовске появятся два новых арт-объекта

В Нижневартовске (Ханты-Мансийский автономный округ) скоро появятся два новых арт-объекта. Сотрудники местной администрации сообщили, что один из них представляет собой скульптурное изображение мотоцикла.

Все новости Нижневартовска...




Loading...


Вы находитесь на персональной страница сайта Okna86.com.

Сайт добавлен в каталог 11.02.2013 в раздел: Ханты-Мансийский автономный округ (регион 86), город Нижневартовск. Общее количество посещений страницы на сегодня - 484. Вся информация по статистике посетителей данной страницы отображается в режиме реального времени.

Powered by Cotonti
Copyright © 2010–2024 29ru.net