16+
На сегодня ссылок в базе данных всего: 768125
по Сургуту: 2306
Все сайты Сургута
Разделы:
А также:
< > <







>
Быстрые ссылки:
<
>

Vashvubor.com

"Ваш выбор" (Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ) немецкие лестницы, перила, поручни, дизайн столбы (Телефон: 89026943797)

Город:
Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ (код региона 86), Уральский ФО
Добавлен в каталог: 18.01.2013
Переходов: 20
Рейтинг
Проголосовало: 0

Комментарии

Всего: 3
 

admin

18.01.2013 20:41
О компании

Наша компания «Ваш выбор» является эксклюзивным региональным представителем немецких лестниц от производителя HGM Holztreppen HGM.

Мы подбираем, проектируем, осуществляем доставку, реализуем лестницы, а также производим монтаж в г. Сургут и Ханты-Мансийском округе.

Современная лестница играет немаловажную роль в формировании интерьеров. Именно она является основой, вокруг которого сплетается неповторимый образ дома и коттеджа, квартиры или офиса.

Немецкая компания «HGM Holztreppen» за пол века успешной деятельности, превратилась в одного из ведущих производителей лестниц в Европе и стала законодателем стиля. Создав отменный сплав технических решений в своей продукции с неповторимой изысканностью внешнего вида каждой лестницы, делая свою продукцию поистине уникальной и конкурентоспособной.

Можно купить готовые деревянные лестницы, можно смоделировать их дизайн по собственному вкусу, однако, конструирование этого объекта нужно продумывать еще на этапе ремонта или строительства.

Вы можете быть уверены, что представленная нами продукция не только оправдает ваши ожидания, но и превзойдет их. Эксклюзив наших лестниц сделает Ваш интерьер поистине неповторимым.

Благодаря многолетнему практическому опыту изготовленные нами лестницы различных форм и размеров идеально вписываются в любые размеры помещения за счет особой системы расчета
конфигурации ступеней. Индивидуальное проектирование и инженерная поддержка, позволит Вам совместно с нами разработать и заказать лестничные конструкции для своего дома или дачи любой сложности и конфигурации.

Под проект каждой лестницы, которая будет создана для вас, мы берем на себя весь комплекс работ от замеров, разработки эскизов, производства, поставки и монтажа лестницы «под ключ».

Все немецкие лестницы:

- выполнены исключительно из натурального дерева. В качестве материалов предлагаем классические древесные породы (орех, дуб, ясень, бук), прогрессивные (венге, тик, мербау, махагон, канадский клен, европейскую вишню и экзотические породы) . Мы понимаем, какое значение имеет качественная и стильная лестница из экологически чистых материалов в доме. Наше портфолио содержит исключительно экологичные предложения.
- отличаются грамотно продуманными размерами маршей и площадок, обеспечивающие надежность и безопасность, учитывая присутствия в доме детей, пожилых людей.
- несмотря на изящность, прозрачность и кажущуюся легкость, лестницы способны выдержать нагрузку до 4 тонн. Особая конструкция всех моделей исключает появление скрипа и шума от шагов. Поэтому лестницы «HGM Holztreppen» считаются самыми «тихими» из числа представленных на рынке моделей.
- в конструкциях НGМ широко представлены предложения по освещению лестниц. Очень интересные решения в предлагаемых дизайнерских столбах, ступенях и тетивах с подсветкой.
- производятся в соответствии с немецким законом. Вся продукция проходит технические испытания на прочность. Свидетельством абсолютной надежности и безопасности лестничных маршей от «HGM Holztreppen» стало заключение Европейской Технической Ассоциации Германии.
- запатентованная система защиты ступеней от стирания гарантирует длительный срок службы. Срок износа ступеней до 30 лет. Возможность замены поврежденных ступеней. Мы на 100% уверены в качестве поставляемого товара
- каждая ступень лестницы упакована в защитную заводскую упаковку, которая позволяет устанавливать лестницы на любой стадии отделки дома.
- поставка производится из Германии напрямую с завода-изготовителя. Стандартный срок поставки — около трех месяцев. На эксклюзив срок поставки оговаривается дополнительно. Быстрый и простой монтаж, всего 2-3 дня!

Доверяя Ваш заказ компании «Ваш выбор», Вы можете быть уверены – он будет выполнен квалифицированной командой специалистов на самом высоком уровне, на отличном оборудовании и из лучших материалов.
 

admin

18.01.2013 20:43
Лестницы

- На больцах
- На тетивах, косоурах
- Винтовые
- Консольные

Элементы лестниц

- Дизайн столбы
- Ограждения лестниц
- Поручни

Коллекции

- CLASSICO
- GALERIA
- WESTMINSTER
- TIVOLI
- LOOK
- FORMA
- COTTAGE
- Terra Moda
- INTERIO
- TERRA PUR
- Bachetta
- CASTELLO
- Terra Casa
- OPTIMA
- MAXIMA
- GENIUS
- TRAGWERK TREPPE PUR
- ALLEGRO
- PLANO
- NOVITA
- KUBUS
- QUADRO
 

admin

18.01.2013 20:51
Лестницы по Фэн-шуй

Восточные мастера Фэн-шуй обращают большое внимание на то, где расположена лестница. Ведь лестница это одно из древнейших изобретений человечества, без которого не обходится ни один крупный проект в современном строительстве. Они соединяют этажи, комнаты и уровни, являясь проводниками энергии на всей площади дома. Кроме того лестницы тоже бывают разные. С лестницей часто связывают иерархию семьи, компании. Давно существуют такие понятия как Служебная лестница, лестница в Небо.
Лестница принимает необычные и даже несколько мистические значения. Лестница перестала быть просто важной частью интерьера и приспособлением для подъема. Согласно постулатам фэн-шуй, лестница в доме имеет особое значение – являясь платформой благосостояния и единства семьи, распределяет потоки жизненной энергии всех жителей дома…

Фэн-шуй — это искусство обустроить свое жилище или рабочее место так, чтобы обеспечить правильную циркуляцию энергий (Ци) и избежать проблем в жизни.
Классический Фэн-шуй гласит: Ци течет, как вода. Ци должна правильно передавать эту энергию на верхний уровень. Лестница, ведущая вниз, будет отводить большую часть энергии вниз, из помещения, в то время как лестница, ведущая на верхний этаж, принесет мало Ци в расположенные там помещения. Здесь могут помочь целенаправленные меры в духе Фэн-шуй.

Основные правила, связанные с размещением лестницы в доме:

- В Фэн-Шуй, традиционно, ступени лестницы считаются либо по три, либо по четыре. Счет ступеней лестницы по три – это так называемый цикл “золото-серебро-смерть”. Счет по четыре – цикл “удача-процветание-неудача-упадок”. Последняя ступенька в лестнице должна приходиться на “золото” или “серебро”, либо на “удачу” или “процветание”. Таким образом, благоприятное число ступеней Лестницы – 1, 2, 5, 10, 13, 14, 17 и 22.
- Лестница не должна находиться напротив двери парадного хода: так энергия Ци будет утекать из дома. Если же планировку поменять нельзя, внизу лестницы нужно установить сферические объекты, которые будут собирать Ци (предметы декора, украшения ограждений и т.д.)
- Не следует располагать Лестницу в центре дома, т.к. китайская наука о пространстве рассматривает лестницу как «пустое» место, которое ни в коем случае не должно занимать центр, «сердце» дома. Потому, лестницу не следует располагать в центре главного холла и всего дома, иначе дом останется без «сердца», а целостность в семье будет нарушена
- Лестница не должна размещаться напротив двери туалета, поскольку вода будет смывать частицы жизненной энергии Ци. Однако если лестницу нельзя разметить другим образом, в ванной комнате следует поставить живые цветы, они будут привлекать Ци
- Лестница не должна находиться напротив двери спальни;
- Лестница не должна идти в направлении угла стены;
- Лестница должна быть широкой, с низкими ступенями. Такая конструкция намного удобнее для движения – не только людей, но и энергии.
- В доме не должно быть двух обращенных друг к другу Лестниц
- Наиболее предпочтительным материалом для изготовления Лестницы является натуральное дерево, поскольку оно символизирует собой мировое дерево.
- Лестницы не должны быть чересчур крутыми и слишком узкими, нежелательно большое число изгибов и поворотов. Сама форма лестницы должна быть такой, чтобы она «приглашала» взойти на нее: этот эффект легко достигается, если нижние ступени сделать более широкими, чем верхние
- Не рекомендуется спиральные Лестницы. Винтовая лестница, с точки зрения классического фэн-шуй, представляет собой «кинжал, нацеленный в сердце дома». Если вы уже живете в доме с такой лестницей, то ситуацию можно поправить с помощью спиралей с левым направлением вращения. Разрисуйте половицы с помощью деревянной глазури или уложите кафельную плитку соответствующим образом. Если у вас есть ковер, то гармонизировать ситуацию можно с помощью, изготовленной из бумаги спирали, уложенной под ковер. Другая возможность компенсации — укрепить на половине высоты лестницы лампу или мобиль. Установленный рядом с лестницей маленький круглый или овальный столик с камнями, шаровидными вазами и т.п. поможет компенсировать тяжесть энергии винтовой лестницы.
- Не ставьте кухонную плиту напротив Лестницы и под лестницей
- Лестницы должны быть хорошо освещены на всем протяжении и окрашена в приятные тона. Так, свет в верхней части лестницы не должен быть слишком ярким, дабы привлекать потоки Ци и позволять им плавно перетекать от низкого уровня к верхнему, не застаиваясь на пути
- Чтобы привлечь добрую Ци и обеспечить удачу владельцу дома, при сооружении лестницы не забудьте поместить “пять счастливых предметов” в каждую ступеньку (если лестница бетонная) или в первую и последнюю ступеньку (если лестницы деревянные)
- Не устраивать в углах под Лестницей завалы старых вещей, макулатуры и т.д. Лучше использовать закоулки под лестницей на пользу дому. Можно устроить маленький уютный садик прямо в доме, – если лестница сопряжена с вентиляционной шахтой и есть возможность без ущерба демонтировать нижнюю часть стенки. Маленькая кладовая для одежды, обуви и других, нужных в хозяйстве вещей будет удобна и сэкономит большое количество места в доме. Еще один возможный вариант – мини-бар, который наверняка оценят по достоинству гости. А можно просто украсить этот угол растениями в горшках или кадках

Если Ци в вашем доме движется в соответствии с требованиями этого древнего искусства, вы будете здоровы, удачливы в делах и счастливы в личной жизни. Можно по разному относится к этому учению, но любые действия, совершенные под влиянием знаний Фэн-шуй, могут активизировать добрую Ци, влияющую на судьбу, социальный статус владельца дома, окажут положительное психологическое воздействие, снимая напряженность, тревогу и мобилизуют внутренние силы человека.

Размещено в категории: Статьи (vashvubor.com)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Каталог сайтов Сургута — первый веб-ресурс подобного формата, который совмещает в себе не только традиционый рубрифицированный каталог-справочник городских сайтов, блогов, статей, страниц и групп ВКонтакте Сургута, но и каталоги сайтов всех без исключения городов Ханты-Мансийского автономного округа.

Отличительной особенностью нашего каталога является и то, что на его страницах в режиме онлайн транслируются анонсы самых свежих новостных лент города Сургута, и, конечно же, региона 86 в целом.

Подобный формат ресурса даёт массу преимуществ не только пользователям поискового сервиса в Сургуте, но и веб-мастерам, владельцам сайтов, включенных в каталог, так как позволяет дополнительно представить площадки, размещённые в нашем каталоге значительно большему количеству пользователей, в том числе и за счёт аудитории, интересующейся самыми свежими местными новостями Сургута.

На каждой странице нашего каталога имеется возможность комментариев как для пользователей, так и для самих владельцев сайтов, где они могут самостоятельно размещать не только различные анонсы собственных ресурсов и публикаций, но и рекламные материалы, что даёт возможность для владельца сайта с успехом использовать свою страницу, как мини-сайт или витрину.

Похожие ссылки

Теги:
2018  (2)
English  (1)
News  (1)
Online  (4)
Rss  (6)
Sportsweek.org  (1)
Zabivaka  (1)
Авиа  (3)
Авиабилеты  (1)
Авто  (7)
Агентства  (1)
Аксессуары  (2)
Акции  (2)
Анкеты  (1)
Аренда  (3)
Бары  (1)
Бельё  (3)
Бизнес  (1)
Билеты  (3)
Блоги  (14)
Бронирование  (1)
Бурение  (1)
Бухгалтерия  (1)
В Обработке  (2181)
Вакансии  (1)
Власть  (1)
Волк  (1)
Выборы  (1)
Газ  (2)
Газеты  (1)
Голосование  (1)
Город  (5)
Гостиницы  (1)
Грузоперевозки  (1)
Деньги  (3)
Дети  (2)
Диктант  (1)
Доставка  (2)
Досуг  (5)
Доход  (2)
Еда  (2)
Жд  (1)
Забивака  (2)
Запчасти  (2)
Здоровье  (2)
Земля  (1)
Знакомства  (4)
Игры  (1)
Изделия  (1)
Инструмент  (1)
Инструменты  (1)
Интернет  (2193)
Интернет-Магазины  (14)
Информация  (40)
История  (2)
Кадастр  (1)
Карта  (1)
Карты  (1)
Каталог  (2181)
Каталоги  (3)
Кафе  (1)
Квартиры  (3)
Клиринг  (1)
Клубы  (1)
Компьютеры  (2)
Кредиты  (1)
Культура  (3)
Лестницы  (1)
Литература  (1)
Лотереи  (1)
Люди  (19)
Магазины  (1)
Материалы  (2)
Мебель  (2)
Медиа  (2)
Мнения  (4)
Мобильный  (1)
Мода  (3)
Музыка  (1)
Недвижимость  (5)
Неделя  (1)
Нефть  (1)
Новости  (35)
Новостройки  (1)
Новые Сайты  (2181)
Образование  (3)
Обувь  (3)
Общение  (4)
Общество  (13)
Объявления  (4)
Одежда  (3)
Онлайн  (2)
Отдых  (3)
Официально  (1)
Пироги  (1)
По Заявке  (4)
Поиск  (1)
Порталы  (7)
Посуточно  (1)
Потолки  (1)
Праздник  (1)
Президент  (1)
Пресса  (1)
Продукты  (1)
Путешествия  (2)
Работа  (1)
Развлечения  (25)
Резина  (1)
Рейтинги  (1)
Реклама  (1)
Ремонт  (5)
Сайты  (9)
Свадьба  (1)
Сигареты  (1)
Скидки  (3)
Снять  (1)
События  (4)
Спорт  (5)
Справка  (2)
Справочник  (2181)
Справочники  (5)
Ставки  (1)
Статистика  (1)
Строительство  (3)
Стройматериалы  (1)
Такси  (1)
Талисман  (2)
Тв  (2)
Творчество  (1)
Телевидение  (2)
Техника  (1)
Товары  (4)
Топ 100  (1)
Топливо  (1)
Торговля  (2)
Транспорт  (4)
Труд  (1)
Туризм  (2)
Уборка  (1)
Услуги  (58)
Учреждения  (2)
Финансы  (2)
Фото  (9)
Футбол  (4)
Хобби  (2)
Цирк  (1)
Часы  (1)
Чемпионат  (1)
Чм  (1)
Шины  (1)
Школы  (1)
Эвакуатор  (1)
Электрика  (1)
Электроника  (1)
Энергетика  (1)
Юристы  (2)

Показать все...

Сегодня в Ханты-Мансийском автономном округе

29.04.2024

Все новости Ханты-Мансийского автономного округа...




Сайты с акциями, скидками, распродажами и жёлтые новости (16+)




Новые сайты Ханты-Мансийского автономного округа в Большом каталоге региональных сайтов

Рукава высокого давления!
Ремонт и изготовление РВД на любой вид спец техники (Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийск)

Rvd-khmao.ru

Рукава высокого давления! Ремонт и изготовление РВД на любой вид спец техники (Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийск)
Рейтинг
Комментарий

Рукава высокого давления!

Ремонт и изготовление РВД на любой вид спец техники

Ремонт и изготовление Буровых рукавов

Ремонт шлангов: ГУР, Кондиционера, АКПП, Топливопроводов.

Ремонт шлангов, для автомоек:  Karcher, Stihl и т.д.

Всегда в наличии  Кольца резиновые уплотнительные... Читать дальше...

Компания

Znak86.ru

Компания "Спектр" - производство знаков, наружной и интерьерной рекламы (Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийск)
Рейтинг
Комментарий

Наши услуги и продукция:
1. Информационные знаки и аншлаги: знаки закрепления трассы газопровода, нефтепровода, кустовые указатели, лесные знаки и аншлаги, знаки для буровой, дорожные знаки, паспорта строительства и т.д.

2. Знаки безопасности, таблички, безопасности, плакаты безопасности... Читать дальше...

Более 3000 готовых стендов для образовательных и других учреждений. Доставка продукции в любой город ХМАО-Югры. (Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийск)

Stend86.ru

Более 3000 готовых стендов для образовательных и других учреждений. Доставка продукции в любой город ХМАО-Югры. (Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийск)
Рейтинг
Комментарий

Уже на протяжении 7 лет мы занимаемся производством абсолютно любых стендов и поставляем их в различные регионы РФ.

В нашем огромном каталоге товаров Вы можете найти для себя абсолютно все, что связано со стендами на сегодняшний день. Взамен мы гарантируем неизменно высокое качество нашей продукции... Читать дальше...

Гид по отдыху в городах ХМАО (актуальная информация по местам отдыха в городах ХМАО, отзывы и комментарии к различным заведениям досуга, адреса и телефоны, описание услуг) Тюменская область, г. Ханты-Мансийск

86city.ru

Гид по отдыху в городах ХМАО (актуальная информация по местам отдыха в городах ХМАО, отзывы и комментарии к различным заведениям досуга, адреса и телефоны, описание услуг) Тюменская область, г. Ханты-Мансийск
Рейтинг
Комментарий
Уважаемые посетители сайта, для Вас собрана вся подробная информация по местам отдыха в городах ХМАО. Все в одном месте, для поиска необходимого заведения можно воспользоваться удобным поиском или просмотреть всю категорию. Мы собрали в одном месте более тысячи мест, где можно отдохнуть всей семьей, одному или с девушкой. Читать дальше...
Интернет магазин мебели в Ханты-Мансийске

Hanti-mansiisk.lubidom.ru

Интернет магазин мебели в Ханты-Мансийске "Любимый Дом" (Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийск)
Рейтинг
Комментарий

Интернет-магазин мебели в Ханты-Мансийске «Любимый Дом» это модульная мебель для каждой комнаты Вашего дома. Прихожие, детские, спальни, гостиные, кухни – выбирайте интересующие Вас модули, составляйте свои комплектации. Вся мебель фабричная, имеет соответствующие сертификаты и гарантию производителя. Читать дальше...

Интернет-витрина

a.vozbuditel.org
SilverFox - женский возбудитель

SilverFox - женский возбудитель

ice-clock.org
Часы Ice-Watch

Часы Ice-Watch

sucobloc.notrit.ru
SucoBloc - блокатор калорий

SucoBloc - блокатор калорий

skidki90.ru
"Часы Lacoste"

"Часы Lacoste"

alltime.ru
«AllTime»

«AllTime»

Все предложения...

Сегодня в Сургуте

Инфогруппа «ТУРПРОМ»

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам — как сообщает АТОР, компания продолжает активную экспансию в страны ближнего зарубежья. Летом 2024 туроператор предложит туры в Армению, Азербайджан, Белоруссию и Грузию, а также такие страны Средней Азии, как Узбекистан и Казахстан. По некоторым направлениям туры планируется из 10-20 городов России, также на ряде направлений будет предложена блочная перевозка. К тому же во всех странах с туристами работают собственные принимающие компании PEGAS Touristik...

Все новости Сургута...




Loading...


Вы находитесь на персональной страница сайта Vashvubor.com.

Сайт добавлен в каталог 18.01.2013 в раздел: Ханты-Мансийский автономный округ (регион 86), город Сургут. Общее количество посещений страницы на сегодня - 755. Вся информация по статистике посетителей данной страницы отображается в режиме реального времени.

Powered by Cotonti
Copyright © 2010–2024 29ru.net